ИА SAKHALIFE.RU 16 августа подвели итоги III дня соревнований V Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия). По мини-футболу поступил протест от команды Усть-Майского улуса, протест решением судейской коллегии мини-футбола отклонен ввиду необоснованности.
Подведены общекомандные итоги по настольному теннису, начались соревнования в личном зачете. МИНИ - ФУТБОЛ Центральная зона Группа «А» 1 СВФУ – Мегино-Кангаласский улус 5 – 0 2 Мирнинский район – Олекминский район 7 – 0 Группа «В» 3 Нерюнгринский район – Ленский район 7 – 6 4 Усть-Алданский улус – г. Якутск 0 – 7 Северная зона Группа «С» 5 Верхоянский улус – Оленекский улус 6 – 0 6 Верхнеколымский улус – Кобяйский улус 3 – 1 7 Эвено-Бытантайский улус – Оленекский улус 0 – 3 Группа «D» 8 Среднеколымский улус – Усть-Янский улус 3 – 0 9 Момский улус – Жиганский улус 1 – 2 Группа «E» 10 Томпонский район – Аллаиховский улус 10 – 0 11 Оймяконский улус – Абыйский улус 4 – 2 Группа «F» 12 Нижнеколымский улус – Анабарский улус 4 – 0 13 Булунский улус – Усть-Майский улус 0 – 3 ВОЛЕЙБОЛ Женщины Группа «А» 1 СВФУ – Момский улус 3 – 0 2 Мирнинский район – Кобяйский улус 3 – 0 3 г. Якутск – Кобяйский улус 3 – 0 Группа «В» 4 Олекминский район – Чурапчинский улус 0 – 3 5 Амгинский улус – Олекминский район 3 – 1 6 Нерюнгринский район –Чурапчинский улус 2 – 3 Мужчины Группа «А» 7 Абыйский улус – Олекминский район 1 – 3 8 Мирнинский район – Кобяйский улус 3 – 0 9 Чурапчинский улус – Олекминский район 2 – 3 Группа «В» 10 Мегино-Кангаласский улус – г.Якутск 1 – 3 11 Нерюнгринский район – Мегино-Кангаласский улус 3 – 0 12 Алданский район – Ленский район 0 – 3 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Женщины Игры за 1 по 4 места 1 Нерюнгринский район – Хангаласский улус 3 – 0 2 Вилюйский улус – Чурапчинский улус 3 – 1 3 Нерюнгринский район – Вилюйский улус 3 – 1 4 Чурапчинский улус – Хангаласский улус 3 – 0 Стыковые встречи за 5 по 10 места 1 Мегино-Кангаласский улус – г. Якутск за 5 – 6 место 3 – 0 2 Томпонский район – Олекминский район за 7–8 место 3 – 0 3 Нюрбинский улус – Верхоянский улус за 9-10 место 3 – 0 Финальная встреча женских команд Северной группы 1 Томпонский улус – Верхоянский улус Общекомандные места среди женщин: 1 место – Нерюнгринский район 2 место – Вилюйский улус 3 место – Чурапчинский улус 4 место – Хангаласский улус 5 место - Мегино-Кангаласский улус 6 место – г.Якутск 7 место – Томпонский район 8 место – Олекминский район 9 место – Нюрбинский улус 10 место – Верхоянский улус Среди северных улусов 1 место – Томпонский улус 2 место – Верхоянский улус Мужчины Финальные встречи с 1 по 4 места 1 Усть-Алданский улус – Хангаласский улус 3 – 1 2 Ленский район – Чурапчинский улус 3 – 1 3 Усть-Алданский улус – Ленский район 3 – 2 4 Чурапчинский – Хангаласский улус 3 – 1 Стыковые встречи за 5 – 10 места 6 Сунтарский улус – г.Якутск за 5 – 6 места 0 – 3 7 Нерюнгринский район – Усть-Янский улус за 7-8 места 3 – 0 8 Кобяйский улус – Олекминский район за 9 – 10 места 3 - 2 Финальная встреча мужских команд Северной группы 1 Усть-Янский улус – Кобяйский улус 2 - 3 Занятые места команд в группе «А»: 1 место – Ленский район 2 место - Усть-Алданский улус 3 место – Чурапчинский улус 4 место – Хангаласский улус 5 место – г.Якутск 6 место – Сунтарский улус 7 место – Нерюнгринский улус 8 место – Усть-Янский улус 9 место – Кобяйский улус 10 место – Олекминский район Среди северной группы 1 место – Кобяйский улус 2 место – Усть-Янский улус ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА № Ф.И. спортсмена Улус (район) Результат Место 100 м. (женщины) 1 СТУПИНА Алина, Кобяйский, 13.02, I место 2 ЮГОВА Арина, Якутск, 13.10, II 3 ШКАЛЕНКОВА Ольга, Ленский, 13.22, III 100 м. (мужчины) 1 ЕГОРОВ Вячеслав, Кобяйский, 10.90, I 2 ЖАРИН Михаил, Амгинский, 11.20, II 3 ЧАЧУА Дамир, СВФУ, 11.47, III 400 м. (женщины) 1 КРИСТОПЧУК Екатерина, Нерюнгринский, 59.05, I 2 ИВАНОВА Марианна, Чурапчинский, 1.01.10, II 3 МАТВЕЕВА Нарыйа, Якутск, 1.02.99, III 400 м. (мужчины) 1 САЛИКОВ Ренат, Нерюнгринский, 50.75, I 2 ПАРНИКОВ Иван, Якутск, 51.35, II 3 ОСИПОВ Игорь, Таттинский, 51.64, III 1.500 м. (женщины) 1 ЛЕОНТЬЕВА Наталья, Сунтарский, 4.34.72, I 2 ТРОФИМОВА Сардана, В-Вилюйский, 4.41.65, II 3 ИВАНОВА Анастасия, Якутск, 4.44.74, III 1.500 м. (мужчины) 1 АЛЕКСЕЕВ Роман, Чурапчинский, 4.08.94, I 2 СЕРГЕЕВ Иван, Якутск, 4.10.62, II 3 СЛЮСАРЬ Михаил, Сунтарский, 4.11.18, III 5000 м. (женщины) 1 ТАРТАКЫНОВА Диана, В-Вилюйский, 18.33.85, I 2 СМОЛИНА Ирина, М-Кангаласский, 18.39.02, II 3 ДРАГУНОВА Екатерина, Чурапчинский, 18.43.53, III 10000 м. (мужчины) 1 ТАТАРИНОВ Кузьма, Усть-Алданский, 32.12.46, I 2 ГРОМОВ Вячеслав, Хангалаский, 32.33.20, II 3 СЕМЕНОВ Самуил, СВФУ, 33.20.01, III Тройной прыжок (женщины) 1 СОКОВА Мария, г.Якутск, 12.97, I 2 ЯЛИНА Любовь, СВФУ, 12.31, II 3 ШЕСТАКОВА Виктория, Намский, 12.08, III Тройной прыжок (мужчины) 1 ФИЛИППОВ Егор, Хангаласский, 14.91, I 2 ФИЛИППОВ Николай, Чурапчинский, 14.82, II 3 СЕМЕНОВ Сергей, СВФУ, 14.82, III ВОЛЬНАЯ БОРЬБА № Ф.И. спортсмена Улус (район) Место Весовая категория до 55 кг. 1 ИВАНОВ Михаил, СВФУ, I 2 ПЕТРОВ Владислав, Вилюйский, II 3 ГОРОХОВ Клим, г.Якутск, III 4 ПАВЛОВ Кирилл, Амгинский III Весовая категория до 66 кг. 1 КОРЯКИН Виталий, Чурапчинский, I 2 СТАРОСТИН Николай, Амгинский, II 3 ВЛАДИМИРОВ Сергей, Мегино-Кангаласский, III 4 ПАВЛОВ Павел, Сунтарский, III Весовая категория до 84 кг. 1 СЕМЕНОВ Семен, Усть-Алданский, I 2 СЛЕПЦОВ Гаврил, Намский, II 3 ЕМЕЛЬЯНОВ Ян, г.Якутск, III 4 ИВАНОВ Федор, Жиганский, III Весовая категория до 120 кг. 1 ЧУКРОВ Ньургун, Среднеколымский, I 2 ТИМОФЕЕВ Увар, СВФУ, II 3 МОГДОЕВ Степан, Мегино-Кангалаский, III 4 ВАЛЕЕВ Дмитрий, г.Якутск, III.Погода
..°C
Ветер: - м/с
Давление: 0 мм рт.ст.
Курсы валют ЦБ РФ
USD: 56,2463
EUR: 63,3221
EUR: 63,3221
Отправка SMS
Местные новости
Олекминск: Итоги третьего дня соревнований
- 01.10.09
- В Ил Тумэне состоится встреча, посвященная Дню пожилых
- 01.10.09
- «В ожидании чуда» – второе дыхание 2
- 01.10.09
- Нововведения Минздравсоцразвития РФ могут обойтись бюджету республики в 1,3 миллиарда рублей
- 01.10.09
- Цейтнот в Зеленомысском речном порту 1
- 01.10.09
- В нерюнгринской школе восемь детей заразились сальмонеллезом 1
- 30.09.09
- Упал спрос на лесопромышленную продукцию Ленского района
- 30.09.09
- Новые автобусы пополнят парк автопредприятия ЯПАК
- 30.09.09
- За сутки в республике произошло 4 пожара
- 30.09.09
- Сахателеком вводит с 1 ноября повременный учет местных телефонных соединений 1
- 30.09.09
- Об упрощенном порядке отказа от социальных услуг
- 30.09.09
- Якутия чествовала сурдолимпийских чемпионов 3
- 30.09.09
- Новый учебный автодром станет ресурсным центром по подготовке водителей всех категорий 2
- 30.09.09
- В Корее начались Дни Республики Саха (Якутия) 7
- 30.09.09
- "Золото Селигдара" без проблем погасило купон дебютных облигаций
- 30.09.09
- В Олекминске появится Аллея героев
- 29.09.09
- Стартует конкурс инновационных проектов «Старт-2010»
- 29.09.09
- «Доброе сердце» — детям
- 29.09.09
- Молодым семьям республики нужна поддержка 1
- 29.09.09
- Сахалин: Якутия выиграла первенство ДВФО среди юных борцов
- 29.09.09
- Юрий Заболев недоволен санитарным состоянием города 27
- 29.09.09
- Якутия в числе крупнейших должников 5
- 29.09.09
- В бассейне реки Лена может быть создана единая пароходная компания 4
- 28.09.09
- В Корею с официальным визитом прибыла делегация Якутии
- 28.09.09
- В Хабаровске отметили День государственности Якутии 9
- 28.09.09
- Якутянка стала абсолютной чемпионкой мира по пауэрлифтингу 7
- 28.09.09
- Управляющие компании и ТСЖ столицы должны энергетикам более 97 млн руб. 1
- 28.09.09
- На сельхозярмарке продано 85 тонн картофеля и 158,5 тонн овощей
- 28.09.09
- По вине рабочего произошел пожар в новостроящихся гаражах 1
- 28.09.09
- «Плюсы» и «минусы» подготовки к отопительному сезону 4
- 28.09.09
- ДСО «Урожай»: Сельские спортсмены Якутии – сильнейшие в России! 1
- 25.09.09
- Дмитрий Медведев рассказал американским студентам о Якутии 54
- 25.09.09
- Жители Якутии отметят День государственности республики 18
- 25.09.09
- В Якутии убиты двое детдомовцев 44
- 25.09.09
- Повышение тарифов на пригородные автобусы в этом году будет на уровне 15% 4
- 25.09.09
- В Хангаласском улусе на сегодняшний день план по вводу жилья выполнен на 30% 1
- 25.09.09
- Выставка достижений ювелирной промышленности 5
- 23.09.09
- В арктической зоне Якутии проходит третий этап командно-штабных учений 18
- 23.09.09
- На чемпионате по вольной борьбе Виталий Корякин проиграл 16
- 23.09.09
- Жители Якутии отметят День государственности республики 9
- 23.09.09
- Томпонские арбузы для Президента Якутии 6
Комментарии
Сообщение:
Отправить Отмена