Погода

..°C

Ветер: - м/с

Давление: 0 мм рт.ст.

Курсы валют ЦБ РФ

USD: 56,2463
EUR: 63,3221

Отправка SMS

Местные новости

Олекминск: Итоги третьего дня соревнований

ИА SAKHALIFE.RU 16 августа подвели итоги III дня соревнований V Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия). По мини-футболу поступил протест от команды Усть-Майского улуса, протест решением судейской коллегии мини-футбола отклонен ввиду необоснованности.

Подведены общекомандные итоги по настольному теннису, начались соревнования в личном зачете. МИНИ - ФУТБОЛ Центральная зона Группа «А» 1 СВФУ – Мегино-Кангаласский улус 5 – 0 2 Мирнинский район – Олекминский район 7 – 0 Группа «В» 3 Нерюнгринский район – Ленский район 7 – 6 4 Усть-Алданский улус – г. Якутск 0 – 7 Северная зона Группа «С» 5 Верхоянский улус – Оленекский улус 6 – 0 6 Верхнеколымский улус – Кобяйский улус 3 – 1 7 Эвено-Бытантайский улус – Оленекский улус 0 – 3 Группа «D» 8 Среднеколымский улус – Усть-Янский улус 3 – 0 9 Момский улус – Жиганский улус 1 – 2 Группа «E» 10 Томпонский район – Аллаиховский улус 10 – 0 11 Оймяконский улус – Абыйский улус 4 – 2 Группа «F» 12 Нижнеколымский улус – Анабарский улус 4 – 0 13 Булунский улус – Усть-Майский улус 0 – 3 ВОЛЕЙБОЛ Женщины Группа «А» 1 СВФУ – Момский улус 3 – 0 2 Мирнинский район – Кобяйский улус 3 – 0 3 г. Якутск – Кобяйский улус 3 – 0 Группа «В» 4 Олекминский район – Чурапчинский улус 0 – 3 5 Амгинский улус – Олекминский район 3 – 1 6 Нерюнгринский район –Чурапчинский улус 2 – 3 Мужчины Группа «А» 7 Абыйский улус – Олекминский район 1 – 3 8 Мирнинский район – Кобяйский улус 3 – 0 9 Чурапчинский улус – Олекминский район 2 – 3 Группа «В» 10 Мегино-Кангаласский улус – г.Якутск 1 – 3 11 Нерюнгринский район – Мегино-Кангаласский улус 3 – 0 12 Алданский район – Ленский район 0 – 3 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Женщины Игры за 1 по 4 места 1 Нерюнгринский район – Хангаласский улус 3 – 0 2 Вилюйский улус – Чурапчинский улус 3 – 1 3 Нерюнгринский район – Вилюйский улус 3 – 1 4 Чурапчинский улус – Хангаласский улус 3 – 0 Стыковые встречи за 5 по 10 места 1 Мегино-Кангаласский улус – г. Якутск за 5 – 6 место 3 – 0 2 Томпонский район – Олекминский район за 7–8 место 3 – 0 3 Нюрбинский улус – Верхоянский улус за 9-10 место 3 – 0 Финальная встреча женских команд Северной группы 1 Томпонский улус – Верхоянский улус Общекомандные места среди женщин: 1 место – Нерюнгринский район 2 место – Вилюйский улус 3 место – Чурапчинский улус 4 место – Хангаласский улус 5 место - Мегино-Кангаласский улус 6 место – г.Якутск 7 место – Томпонский район 8 место – Олекминский район 9 место – Нюрбинский улус 10 место – Верхоянский улус Среди северных улусов 1 место – Томпонский улус 2 место – Верхоянский улус Мужчины Финальные встречи с 1 по 4 места 1 Усть-Алданский улус – Хангаласский улус 3 – 1 2 Ленский район – Чурапчинский улус 3 – 1 3 Усть-Алданский улус – Ленский район 3 – 2 4 Чурапчинский – Хангаласский улус 3 – 1 Стыковые встречи за 5 – 10 места 6 Сунтарский улус – г.Якутск за 5 – 6 места 0 – 3 7 Нерюнгринский район – Усть-Янский улус за 7-8 места 3 – 0 8 Кобяйский улус – Олекминский район за 9 – 10 места 3 - 2 Финальная встреча мужских команд Северной группы 1 Усть-Янский улус – Кобяйский улус 2 - 3 Занятые места команд в группе «А»: 1 место – Ленский район 2 место - Усть-Алданский улус 3 место – Чурапчинский улус 4 место – Хангаласский улус 5 место – г.Якутск 6 место – Сунтарский улус 7 место – Нерюнгринский улус 8 место – Усть-Янский улус 9 место – Кобяйский улус 10 место – Олекминский район Среди северной группы 1 место – Кобяйский улус 2 место – Усть-Янский улус ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА № Ф.И. спортсмена Улус (район) Результат Место 100 м. (женщины) 1 СТУПИНА Алина, Кобяйский, 13.02, I место 2 ЮГОВА Арина, Якутск, 13.10, II 3 ШКАЛЕНКОВА Ольга, Ленский, 13.22, III 100 м. (мужчины) 1 ЕГОРОВ Вячеслав, Кобяйский, 10.90, I 2 ЖАРИН Михаил, Амгинский, 11.20, II 3 ЧАЧУА Дамир, СВФУ, 11.47, III 400 м. (женщины) 1 КРИСТОПЧУК Екатерина, Нерюнгринский, 59.05, I 2 ИВАНОВА Марианна, Чурапчинский, 1.01.10, II 3 МАТВЕЕВА Нарыйа, Якутск, 1.02.99, III 400 м. (мужчины) 1 САЛИКОВ Ренат, Нерюнгринский, 50.75, I 2 ПАРНИКОВ Иван, Якутск, 51.35, II 3 ОСИПОВ Игорь, Таттинский, 51.64, III 1.500 м. (женщины) 1 ЛЕОНТЬЕВА Наталья, Сунтарский, 4.34.72, I 2 ТРОФИМОВА Сардана, В-Вилюйский, 4.41.65, II 3 ИВАНОВА Анастасия, Якутск, 4.44.74, III 1.500 м. (мужчины) 1 АЛЕКСЕЕВ Роман, Чурапчинский, 4.08.94, I 2 СЕРГЕЕВ Иван, Якутск, 4.10.62, II 3 СЛЮСАРЬ Михаил, Сунтарский, 4.11.18, III 5000 м. (женщины) 1 ТАРТАКЫНОВА Диана, В-Вилюйский, 18.33.85, I 2 СМОЛИНА Ирина, М-Кангаласский, 18.39.02, II 3 ДРАГУНОВА Екатерина, Чурапчинский, 18.43.53, III 10000 м. (мужчины) 1 ТАТАРИНОВ Кузьма, Усть-Алданский, 32.12.46, I 2 ГРОМОВ Вячеслав, Хангалаский, 32.33.20, II 3 СЕМЕНОВ Самуил, СВФУ, 33.20.01, III Тройной прыжок (женщины) 1 СОКОВА Мария, г.Якутск, 12.97, I 2 ЯЛИНА Любовь, СВФУ, 12.31, II 3 ШЕСТАКОВА Виктория, Намский, 12.08, III Тройной прыжок (мужчины) 1 ФИЛИППОВ Егор, Хангаласский, 14.91, I 2 ФИЛИППОВ Николай, Чурапчинский, 14.82, II 3 СЕМЕНОВ Сергей, СВФУ, 14.82, III ВОЛЬНАЯ БОРЬБА № Ф.И. спортсмена Улус (район) Место Весовая категория до 55 кг. 1 ИВАНОВ Михаил, СВФУ, I 2 ПЕТРОВ Владислав, Вилюйский, II 3 ГОРОХОВ Клим, г.Якутск, III 4 ПАВЛОВ Кирилл, Амгинский III Весовая категория до 66 кг. 1 КОРЯКИН Виталий, Чурапчинский, I 2 СТАРОСТИН Николай, Амгинский, II 3 ВЛАДИМИРОВ Сергей, Мегино-Кангаласский, III 4 ПАВЛОВ Павел, Сунтарский, III Весовая категория до 84 кг. 1 СЕМЕНОВ Семен, Усть-Алданский, I 2 СЛЕПЦОВ Гаврил, Намский, II 3 ЕМЕЛЬЯНОВ Ян, г.Якутск, III 4 ИВАНОВ Федор, Жиганский, III Весовая категория до 120 кг. 1 ЧУКРОВ Ньургун, Среднеколымский, I 2 ТИМОФЕЕВ Увар, СВФУ, II 3 МОГДОЕВ Степан, Мегино-Кангалаский, III 4 ВАЛЕЕВ Дмитрий, г.Якутск, III.

sakhalife.ru
17.08.2010 12:52 | оригинал статьи | просмотров: 52648

25.08.10
Российско-американская гидрометеорологическая обсерватория на севере Якутии откроет тайны влияния вечной мерзлоты на потепление климата
25.08.10
«Все для Учебы-2010»
24.08.10
Егор Борисов: «Тикси – место хорошей встречи» 1
24.08.10
«Офтальмология Якутии – 85: этапы и перспективы ликвидации устранимой слепоты» 2
24.08.10
Для тех, кто хочет изменить вид получения набора социальных услуг в 2011 году
24.08.10
Энергосбыт: Состояние охраны труда и техники безопасности
24.08.10
Состоялась встреча с представителями из Южной Кореи
24.08.10
По факту гибели ребенка на детской площадке проводится доследственная проверка 3
23.08.10
В Якутске проходит социальная акция
23.08.10
Оперативная обстановка в Якутске - стабильная
23.08.10
В Якутске начался слет волонтеров
23.08.10
Сегодня в Якутию прилетает Путин 12
23.08.10
В Якутске отметили День государственного флага страны 1
23.08.10
Ведется строительство детского сада
20.08.10
Гидрологи сообщают 2
20.08.10
Якутские арбузы – самые вкусные! 29
20.08.10
Якутию поблагодарили за поддержку потребкооперации
20.08.10
Работы якутского художника будут представлены на международном симпозиуме «Дыхание эпоса»
20.08.10
22 августа — День государственного флага РФ 5
20.08.10
В Якутске открывается I Международная торгово-промышленная выставка-ярмарка «Современная усадьба – 2010»
19.08.10
Мэрия и Минобраз будут более тесно взаимодействовать 4
19.08.10
В Якутии напряженная обстановка по заболеваемости сальмонеллезом 3
19.08.10
Якутский грузовой терминал появится в Хабаровском крае
19.08.10
В Олекминске завершились Игры народов Якутии
19.08.10
Якутия готовится принимать делегации из Москвы
19.08.10
«Крылья Надежды»: Авиакомпания «Якутия» подарила праздник детишкам из НЦМ
18.08.10
Пенсии в новом размере 2
18.08.10
В октябре на киноэкранах Якутии — «Таптал&Хаарты» 3
18.08.10
Сила, молодость и талант на «Берегу дружбы»
18.08.10
Стартует осенний этап озеленения Якутска
18.08.10
Итоги IV дня соревнований V Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия) 1
18.08.10
Единая система скидок для студентов г. Якутска 14
17.08.10
«Южно-Якутские электрические сети» ведут замену вводов на 2 подстанциях 110 кВ.
17.08.10
Якутск готовится к проведению всероссийского форума 1
17.08.10
ЯРНД открывается по старому адресу
17.08.10
Государственный концертный оркестр Якутии начинает свой XX юбилейный сезон
17.08.10
В республике с начала года на водных объектах погиб 61 человек 1
» 17.08.10
Олекминск: Итоги третьего дня соревнований
17.08.10
Остановки «Призывной пункт» и «2-я Дамба» временно перенесены 2
16.08.10
Более 20 детей госпитализировано в Верхневилюйске 2
Яндекс.Метрика