Жизнь 13:39 / 27.3.2017 6963 5

Обладателем УАЗа «Хантер» от «Виктории» стал Гурген Мхитарян

Обладателем УАЗа «Хантер» от «Виктории» стал  Гурген Мхитарян
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Обладателем нового УАЗА «Хантер» от сети мебельных салонов «Виктория» стал работник строительной отрасли Гурген Мхитарян. Владелец ценного выигрыша определился по результатам лотерейного розыгрыша, состоявшегося в минувшее воскресенье на традиционных Проводах зимы «Встречай весну с «Викторией» на Сайсарском озере.

Розыгрыш состоялся среди покупателей, приобретших мебель в магазинах «Виктории» в срок с 10 февраля 2017 года по 25 марта 2017 года. Лотерейные билеты по уже сложившейся традиции разыгрывали прямо на праздничной сцене перед гостями праздника.

«Когда мы в салоне купили диван, нам выдали розыгрышные билеты. Я хотел сегодня прийти на розыгрыш, но, честно говоря, совсем из головы вылетело. Я был дома, когда позвонили и сказали, что я выиграл. Вначале подумал, что кто-то из знакомых прикалывается, разыгрывает...», - рассказывает победитель.

Счастливый обладатель нового «УАЗ-Хантера» работает в сфере строительства, занимается перевозкой бетона. В Якутии живет с 1997 года. Как будет использовать свой выигрыш победитель, он сам пока не знает. Но в любом случае Гурген очень рад. «Если машина черная, еще и тонированная, значит, хорошая — это уже плюс», - смеется он.

Автомобиль совершенно новый — 2016 года выпуска, его предоставила компания «Колми». «Для Якутии с нашими расстояниями и сложной проходимостью «УАЗ-Хантер» - знаковая машина», - говорит генеральный директор «Колми» Николай Румянцев.

Помимо «УАЗ-Хантера», среди присутствующих были разыграны сертификаты на ювелирные украшения и мебель, путевка к тёплому морю, VIP-туры на Ленские столбы и много других ценных призов.

Комментарии

  • Вася
    10:20 / 28.3.2017

    Написано Патриот, на фото Хантер, статья вообще вперемешку,начало про Патриот в конце про Хантер, что курил автор статьи?

  • ухпух
    15:55 / 28.3.2017

    страшилище какое

  • Денис Адамов
    12:22 / 30.3.2017

    "Написано Патриот, на фото Хантер, статья вообще вперемешку,начало про Патриот в конце про Хантер, что курил автор статьи?" Спасибо, исправили

  • Леха
    21:04 / 2.4.2017

    А где найти номера выигрышных билетов?

  • Надежда
    7:27 / 30.3.2018

    Здравствуйте. А где найти номера выигрышных билетов?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров