Происшествия 13:22 / 23.3.2017 3220

В Якутске мужчина избил женщину и ее малолетнюю дочь

В Якутске мужчина избил женщину и ее малолетнюю дочь
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 17 марта около 9 часов вечера в отдел полиции №2 обратилась жительница Якутска с сообщением о нападении на нее и на ее малолетнюю дочь.

Фото нападавшего

По словам потерпевшей, примерно за час до обращения, она вместе с ее 12-летней дочерью вышли в магазин по ул. Каландаришвили за покупкой продуктов, где с одним из покупателей произошла словесная перепалка. После чего мужчина вышел из магазина первым. Потерпевшая, совершив покупки, также стала выходить из магазина, но на крыльце ее ждал обидчик, где конфликт продолжился и перерос в побои. По словам женщины, мужчина ударил ее ногой по животу и лицу, а также нанес удар по голове ее малолетней дочери.

В настоящий момент мужчина установлен, им оказался 50-летний житель Якутска. По данному факту столичной полицией проведена проверка. Материалы направлены в прокуратуру города Якутска для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба полиции Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров